Евангелическо-лютеранский приход, Церковь Преображения Господня, Санкт-Петербург

+7 (812) 433-85-70
197720, г. Санкт-Петербург, Ленина проспект (Зеленогорск), 13

О компании

Евангелическо-лютеранский приход - Церковь Преображения Господня осуществляет деятельность в Санкт-Петербурге по адресу Ленина проспект (Зеленогорск), 13, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру +7(812) 433-85-70 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Приходы, Монастыри

Отзывы

Организация Евангелическо-лютеранский приход, Церковь Преображения Господня вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов