Православный приход во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла, Новосибирск

+7 (383) 279-55-88
630051, г. Новосибирск, Дзержинского проспект, 77

О компании

Православный приход во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла осуществляет деятельность в Новосибирске по адресу Дзержинского проспект, 77, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру +7(383) 279-55-88 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Приходы, Монастыри

Отзывы

Организация Православный приход во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов